Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Плитка Атлас Конкорд


Множество преимуществ имеет плитка итальянского бренда Атлас Конкорд. Эта марка производится и у нас в стране, однако положительных качеств от этого она не теряет. Никаких сомнений в качестве продукции сегодня не возникает ни у кого. С 1993 года к нам начал поставлять свою продукцию этот бренд. Разочарований при покупке плитки atlas concorde не испытывает никто. Возможности дизайна данный производитель предлагает огромные, практически для любого интерьера можно подобрать свой вариант из ассортимента коллекций. Фаски обработаны качественно, геометрические отклонения граней – минимальные.

На наш рынок Атлас Конкорд поставляет специально разработанные коллекции. Учитываются принятые принципы оформления пространства и предпочтения в дизайне. Плитка этого бренда устойчива к низким и высоким температурам, хорошо противостоит износу и является очень прочной. Для будущего использования важными являются несколько характеристик, на которые нужно обратить внимание. Только так можно будет получить долговечный и практичный результат. При разработке плитки Атлас Конкорд выбирает материалы, которые хорошо противостоят загрязнениям. Ухаживать за такой отделкой просто. Можно подобрать не только варианты для стен ванной или кухни, но и для террас и открытых балконов, внешней обливки, отделки пола.

Среди всего выпускаемого у нас ассортимента кафеля Атлас Конкорд занимает лидирующие позиции. И международным, и российским стандартам плитка соответствует на сто процентов, что подтверждают технические свидетельства и экспертные заключения. Сертификаты качества производитель получает на всю продукцию.

Область применения плитки определяется ее характеристиками. В Атлас Конкорд все коллекции разделены по направлениям. Есть итальянские, французские, скандинавские, римские, индийские, английские, неаполитанские и другие варианты. Качество в любом случае будет высоким. Материал покрывают долговечной и красивой глазурью.

Можно сказать, что по соотношению цены и качества бренд Атлас Конкорд существенно опережает многих конкурентов. Достигается это благодаря сочетанию итальянских стандартов с возможность производства рядом с непосредственными покупателями. Коллекции плитки постоянно обновляются, дизайнеры стараются предложить потребителям актуальные и интересные варианты отделки. Стоит отметить, что это у них отлично получается.