Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Дополнительный декор стен


В дизайн помещения можно внести изюминку с помощью оригинального декора стен. Даже ярым консерваторам рано или поздно наскучивает разнообразие. Освежить дизайн комнаты можно и без особых усилий. На новые обои при этом тратиться совершенно не обязательно. Для отделки можно использовать и доски напоминаний, зеркала, панно, фотографии, наклейки и многое другое.

Если речь идет, например, о кухне, функциональность выходит на первый план. Доски для напоминаний на стенах будут смотреться в этом помещении как нельзя кстати. Там можно помечать важные моменты для семьи, прикреплять фотографии, записывать рецепты и так далее. Натюрморт можно повесить над столом, еда на нем должна быть аппетитной. Также можно создать из отслужившего свой век, чтобы выполнять прямой предназначение, старого сервиза коллаж. Смотреться он будет романтично и винтажно.

Светлой, яркой и позитивной обязательно должна быть детская комната. О том, кто является ее владельцем, должно напоминать все. Для стен в этом случае можно использовать изображения мультяшных персонажей, забавных зверюшек, герое сказок и так далее.
Из всех возможных декоров наиболее практичным, удобным и универсальным вариантом являются наклейки. Сколачивать рамки или сверлить дырки для них не надо. На стене легко и надежно закрепляются они за счет клеевой основе. Отцепить их также можно чаще всего без каких-либо последствий.

Только семьи должно касаться оформление спальни. Можно использовать фото для коллажа на стене. Родословное дерево также будет смотреться креативно и интересно. На нем можно разместить свои фото и фотографии детей.