Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Выбор подоконников для пластиковых окон и заказ на сайте «Окна 5»

Качественный подоконник – это обязательное дополнение пластикового окна. Ведь подоконник не только придает всей конструкции более целостного и завершенного вида, но также и обеспечивает массу полезных функций. Он защищает стеклопакет от попадания влаги или запотевания в результате воздействия радиатора. Также подоконник дает возможность защитить батареи или стены дома от попадания влаги (к примеру, во время дождя). Этот элемент оконной конструкции также удобен и функционален в бытовом использовании – он дает возможность упростить процесс мытья окон, а также зачастую служит как дополнительная полка или подставка под цветы. Современные практичные люди устанавливают часто широкие и большие подоконники, которые могут выполнять абсолютно разные функции, полноценно заменяя стеллаж, полку, столешницу или лавку.

Подоконники в каталоге «Окна 5»: особенности, характеристики, функционал

Пластиковые подоконники в Киеве


Предлагаем выбрать подоконники для окон пластиковых, воспользовавшись ассортиментом сайта «Окна 5». Формируя каталог сайта, мы всегда тщательно выбираем продукцию и производителей, поэтому абсолютно все подоконники, независимо от цены и функционала, соответствуют таким критериям:

• устойчивость к воздействию влаги и к температурным материалам. Подоконник для пластикового окна всегда должен быть создан из влагостойкого материала, поэтому в каталог «Окна 5» входят исключительно такие элементы интерьера;
• устойчивость к воздействию солнечных лучей – чтобы подоконник не терял своего первоначального виды, не выцветал и всегда выглядел презентабельно, качественные производители создают его из термоустойчивого материала;
• простота и комфорт в уходе – современные подоконники не требуют никакой специальной чистки и не нуждаются в регулярной покраске или реставрации.

Кроме того, все подоконники, предложенные в каталоге, созданы из абсолютно безопасных и экологически чистых материалов. Благодаря этому их можно устанавливать в домах, где живут дети, животные и люди с аллергией.

Выгодная покупка и установка подоконника в вашем доме

При выборе подоконника стоит особое внимание обратить на дизайн – этот элемент интерьера должен гармонично дополнять оконную конструкцию и вписываться в интерьер комнаты. Мы предлагаем большой выбор материалов и цветов. Заказывая на сайте, покупатель всегда может выбрать подоконник с покрытием, имитирующим цвет натурального дерева, мрамора и другие оттенки. Также сотрудники сервиса помогут заказчикам выбрать идеальные размеры. У нас доступна по оптимальной цене и услуга установки подоконника в оперативные и удобные для вас сроки. Опытные и профессиональные мастера работают быстро и качественно!