Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Как стать популярным



Сейчас, если у человека есть интернет, заявить о себе может даже школьник. Однако нужно понимать, что заявить — не проблема. Важно на протяжении долгого времени оставаться популярным и приносить людям радость и даже пользу. Самый простой для этого способ — вести свой видеоблог на популярном видеохостинге. Вы можете комментировать видео, показывать свои мастер-классы или просто рассказывать забавные истории, показывать интересные моменты из своей жизни.

То есть можно стать популярным, не прикладывая для этого много времени, сил и денег. Что для этого потребуется? Креативные идеи, камера, компьютер и интернет. А ещё опрятный внешний вид и обаяние. Плюс порядок и чистота в снимаемой комнате, хорошее качество и освещение. Но если вы боитесь видеокамер, можно писать статьи (рассказы), прикрепляя свои личные фотографии. И охват аудитории просто колоссальный. Если у вас всё пойдёт как по маслу, можно получать денежки от большого количества просмотров и показа рекламы.

Если вы чего-то опасаетесь, лучше не предоставлять свои личные данные (в том числе и контакты). Прекрасная идея вести собственный интернет-журнал. Нужно выбрать своё направление (книги, животные, юмор). Несколько раз в неделю размещайте актуальный и оригинальный контент. Вежливо излагайте свои мысли и адекватно реагируйте на критику. Если какие-либо комментарии вам не понравились, можете молча удалить их.