Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Все плюсы аренды телескопических стоек

На сегодняшний день услуга аренды стоек для опалубки пользуется значительным спросом в ходе возведения жилого здания, торговых площадок и иных помещений на стадии обустройства перекрытий между этажами.

Телескопические стойки опалубки являются опорными элементами горизонтальной опалубки перекрытия, именно им приходиться принимать и распределять массу монолитной плиты.

Стойки для опалубки используются в качестве поддерживающей детали под главными «несущими» балками.

На сегодняшний день аренда стоек для опалубки во многих ситуациях считается более выгодным решением, нежели их приобретение, это связано с целым списком причин:

• Расходы на аренду будут значительно меньшими, нежели затраты на приобретение. Нет необходимости выкладывать такую внушительную денежную сумму, если её можно потратить на другие виды строительных процедур.
• Если вы планируете пользоваться стойкам только время от времени, то аренда позволит вам избавиться от проблем, связанных с их складированием, охраной и выполнением ремонтных процедур. Согласитесь, значительно проще набрать указанный в объявлении номер телефона, и заказать доставку стоек на вашу строительную площадку.
• Отдельно стоит сказать о том, что стойки для опалубки отличаются прочностью и долговечностью. Иными словами, вы можете не волноваться по поводу амортизации и износа в ходе использования.

Выделяют следующие категории телескопических стоек:

• Изделия с закрытой резьбой. Их недостатком называют тот факт, что иной раз «уши», обеспечивающие регулировку высоты, попросту отламываются в ходе использования. К тому же, если бетонный раствор попадёт в резьбу стойки, то почистить её будет весьма проблематично.
• Стойки с открытой резьбой. Их чаще всего используют в ходе монтажа разного рода конструкций, существуют оцинкованные и окрашенные варианты.
• Стойки телескопические усиленные с открытой резьбой. Их главной отличительной характеристикой называют большую толщину металла, и как следствие, увеличение массы, а также несущих параметров. Задействуют при строительстве нестандартных конструкций.