Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Аренда опалубки

При организации строительства арендовать опалубку существенно выгоднее, чем пытаться сделать ее самостоятельно или покупать конструкцию. Экономия может получиться значительной. В монолитном строительстве такие конструкции являются обязательными. Во время проектирования рассчитываются параметры, которые нужно выдержать. Предлагаемая компанией Строй Аренда опалубка позволяет это сделать, придать элементам нужную форму. В частном строительстве можно использовать несъемные опалубки. Небольшие объемы работ это позволяют. Подобными мерами обойти в многоэтажном строительстве не получится, так как каркасы должны быть точными и максимально прочными. Нагрузки они должны выдерживать значительные.

Востребованность аренды опалубки объясняется тем, что производство или покупка таких изделий является сложным и затратным мероприятием. Специальное оборудование, готовый проект и команда профессионалов потребуются для изготовления опалубки. Просто одного варианта для всего строительства будет недостаточно, так как задачи решаются разные. Разные решения применяются для создания шахт лифтов, колонн, перекрытий, стен, фундамента. При аренде можно выбрать точно соответствующий задаче вариант. С соблюдением всех правил и норм каркасы могут подобрать крупные компании, выполняющие заказы множества клиентов.

Плюсом аренды является отсутствие в необходимости обслуживания. Опалубки после использования снимаются, проверяются на наличие дефектов, очищаются. Затраты, силы и время требуются немалые. Кроме того, неиспользуемую в данный момент опалубку нужно хранить. Дополнительные площади требуются для этого. Ими располагают не все. Со стороны арендодателя при аренде можно рассчитывать на профессиональную помощь во всем, даже в сборке. Необходимо изначально обговорить то, что требуется. На территории клиента конструкция может быть собрана быстро профессионалами, которые имеют специальные инструменты и соответствующий опыт. Срыва сроков не будет. Позаботиться арендодатель и о доставке на объект всех элементов. Затраченное на дорогу время учитывать не нужно, не требуется и искать транспорт.

В стоимость аренды входят материалы, способные выйти из строя. Крепежных элементов это касается особенно, так как только на какой-либо один объект может хватить запаса их прочности. Так как замена крепежа проводится легко, в стоимость проката включают их цену. За нанесенный ущерб такого типа платить заказчику не придется. Для всех подобная схема работы является выгодной и удобной.