Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Окна для коттеджей

С остеклением многоквартирных домов все предельно понятно: какое решение заложено проектировщиком и согласовано у главного архитектора, то и воплощается, причем одинаково для всех квартир, чтобы не нарушать целостность фасада всего объекта. С коттеджами все гораздо проще: есть место для творчества, без ущерба практической и эстетической составляющей остекления.

Основные критерии выбора

Применение энергосберегающих материалов и технологий при строительстве частного дома направлено на снижение потребления энергоносителей. Однако их эффективное использование невозможно без качественного остекления, отвечающего критериям надежности, экологичности, практичности и функциональности. Именно поэтому каждый хозяин стремится выбрать для своего дома оконную конструкцию, обладающую традиционным или новаторским внешним видом, защищающую от шума и сокращающую тепловые потери.

Чтобы обезопасить недвижимость от ветра и пыли, а также наделить строение высокими показателями в области тепло- и шумоизоляции рекомендуется купить пластиковые окна. Такое решение позволит осуществить комплексный подход в оконном вопросе.

Что предлагает производитель

Собственным производством обладает компания «Комплектпласт», которая уже свыше 10 лет успешно реализует самые разнообразные проекты по остеклению частных домов и коттеджей и предоставляет возможность заказать пластиковые окна во Владимире Во многом это стало возможным благодаря наличию у нее собственных производственных мощностей и высокоточного оборудования, использованию европейских технологий, комплектующих и материалов только высокого качества, в том числе профилей от Brusbox и REHAU.

Предлагаемые пластиковые окна и двери зарекомендовали себя в качестве функциональных, безотказных и долговечных конструкций. Фурнитура, которой они дополняются, также отвечает высоким критериям: она проста, неприхотлива и обладает длительным сроком жизни. В дополнение к основным изделиям, компанией предлагается внушительный выбор из отливов, подоконников, москитных сеток, изготовленным по новейшим технологиям и в соответствии с официальными отраслевыми нормами.

Заполнить оконные и дверные проемы предлагается типовыми изделиями, имеющими стандартные форму, цвет и размеры, или изготовленными под заказ, с учетом индивидуальных пожеланий заказчика, следуя его эксклюзивным видениям дизайна дома (в том числе окнами круглой, треугольной и прочей формы). Стоимость остекления привлекает своей выгодой, которая основывается на эффективном сочетании качественных материалов и энергосберегающих технологий в процессе изготовления стеклопакетов и дверей.