Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Обои под покраску

Обои могут быть использованы не только в качестве самостоятельного материала для отделки стен, но и в виде основы для последующего нанесения различных составов. Благодаря их применению можно в значительной степени выровнять стены, устранить некоторые дефекты и обеспечить защиту от различных внешних факторов. Обои под покраску имеют и другие преимущества. Ознакомиться с ассортиментом такой продукции и ее особенностями можно на сайте компании «ЕВРОДЕКОР».

Особенности и преимущества обоев под покраску:

• длительный срок эксплуатации;
• хорошие показатели прочности и износостойкости;
• отсутствие необходимости в тщательной подготовке поверхности перед поклейкой;
• экологически безопасный материал, не способный причинить вреда здоровью;
• устойчивость к воздействию влажной среды;
• способность увеличивать звукоизоляцию и теплоизоляцию помещения.

Кроме того, такие обои можно красить многократно. Материал будет идеальным решением для тех, кто не любит однообразия. Изменить цвет стен можно будет в любой момент. Современный ассортимент обоев под покраску представлен большим выбором фактур их поверхностей. Например, можно выбрать не только стандартные варианты, но и разновидности со всевозможными рельефными узорами или имитациями натуральных материалов.

Другие особенности обоев под покраску:

• при наличии повреждений такой материал легко ретушируется (например, можно закрасить дефекты или переклеить поврежденный участок);
• к воздействию внешних факторов обои под покраску более устойчивы, чем стандартные варианты (стойкость усиливается еще и за счет слоя краски, нанесенного на их поверхность);
• допустимо использование не только краски, но и декоративной штукатурки (главным нюансом в данном случае будет наличие специальных навыков и опыта).

Компания «ЕВРОДЕКОР» давно присутствует на рынке Сочи. Реализуемая продукция пользуется большим спросом у клиентов самых разных категорий. Все материалы, представленные в каталоге, соответствуют строгим стандартам качества и проходят ряд проверок перед продажей. При возникновении затруднений с подбором конкретных видов продукции или дополнительных вопросов, рекомендуется проконсультироваться с менеджерами компании.