Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Вышки-туры от производителя – Завод Союз РИЗ



Вышка-тура – вспомогательный инструмент на строительной площадке, обеспечивающий доступ работ на высоте. В отличие от лесов, используемых в сегменте, такая конструкция обладает большей мобильностью, компактностью и эргономичностью. Одна из самых значимых и широких сфер применения изделий такого типа – строительные и ремонтные работы наружного или внутреннего типа. Название элемента напрямую связано с таким осадным историческим объектом, как башня-тура: конструкция возводилась непосредственно у стен осаждаемого объекта и позволяла его быстро преодолеть. Современные строительные вышки-туры – мобильные, вспомогательные элементы строительной площадки, которые легко и быстро можно перемещать в разные зоны. Завод Союз РИЗ представляет ассортимент конструкций этого типа собственного производства по ссылке https://lesavyshki.ru/catalog/vyshki-tury.

Классификация конструкций


Классическая конструкция вышки-туры включает: базовый элемент с колесиками, лестничные секции и стеллажи, ограждения, объемные диагонали и стяжки, перекладины, настил с люком. При этом отличаться объекты могут по высоте, количеству секций, площади, стоимости. Классификация вышек-тур по типу:

- сборно-разборные – изначально представляют собой набор элементов для последующей сборки на месте строительной площадки, один из главных плюсов такого формата заключается в возможности установки даже в условиях ограниченного пространства, также этот тип вышки удобно хранить;

- телескопические – у таких конструкций обязательно есть монолитное основание, домкраты используются для выдвижения стоек вертикально вверх, а также для фиксации на заданной высоте, верхняя площадка используется для нахождения рабочих и строительных материалов;

- мобильные – поворотные и прямые модели, которые легко транспортируются по территории, так как база оснащена колесиками, универсальные вышки для любых типов работ.

Производство конструкций такого типа в обязательном порядке регламентируется обязательными стандартами ГОСТ.

Заказ вышки-туры в Союз РИЗ


Официальный сайт представительства завода Союз РИЗ – lesavyshki.ru. В каталоге представлены строительные конструкции и элементы, выполненные в соответствии со всеми требованиями и нормативами. В ассортименте вышки-туры с критериями сортировки: по типу, стоимости, максимальной высоте вышки и площадки, размеру площадки, числу секций и настилов. Способы связи с производителем: телефон 8 499 444 31 37 и электронный почтовый адрес info@lesavyshki.ru.