Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Советы по выбору сантехнических кабин для санузлов


Санитарные (сантехнические) перегородки делают эксплуатацию помещений более практичным. Специфика устройства туалетных кабин и душевых перегородок позволяет выполнять уход более качественно, легко и в короткие сроки. Сантехнические перегородки можно назвать самым лучшим решением обустройства и разграничения мест общего пользования санитарно-техническими помещениями. С помощью санитарных кабин для туалетов, комнат матери и малыша, душевых и аналогичных помещений создается достаточный уровень удобства для каждого посетителя. Заказать сантехнические перегородки для санузлов в Москве можно на сайте peregorodki-v-sanusel.ru в любое время. Стоимость их является для многих приемлемой.

В зависимости от своего назначения, выделяют такие виды перегородок:

• душевые;
• туалетные;
• писсуарные.

Как подобрать перегородку?


Чтобы выбрать самые качественные и надежные сантехнические перегородки, вам стоит уточнить два нюанса:

1. Планируемый бюджет мероприятия.
2. Место для монтажа конструкции.

При ограниченном бюджете лучше стоит выбирать ЛДСП. Если бюджет позволяет, то можно выбрать HPL или каленом стекле. От места монтажа зависят размеры и оснащенность конструкции.

Особенности эксплуатации


Перегородки из ЛДСП считаются самыми недорогими, при этом их срок службы составляет не меньше 10 лет. Их следует покупать в те места, где есть большой поток людей и возможны акты вандализма. ЛДСП позволяет выдерживать высокие ударные нагрузки, а конструкцию можно легко отремонтировать с помощью замены поврежденного листа. HPL пластики более дорогие, поэтому их ставят в кафе, в офисах крупных фирм и иных местах, где не имеется большого потока людей.

Преимущества сантехнических перегородок


Давайте просуммируем основные плюсы таких изделий:

• Крепкая конструкция за счет прочного алюминиевого каркаса.
• Возможность установки кабин прямо на поверхность пола.
• Возможность компенсации бокового наклона стен.
Среди многих потребителей в настоящее время есть желание покупать только экологическую и безопасную продукцию. Среди таких решений туалетные перегородки из закалённого стекла считаются самым оптимальным вариантом. Пускай они, и стоят дороже, зато они сверхпрочные.