Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Почему построить дом намного выгоднее, чем купить готовый?


Когда-то люди стремились переехать из сельской местности и окраин в квартиры, чтобы приобщиться к ритму большого города. Сегодня же наблюдается обратная тенденция. Все чаще люди желают построить собственный дом для комфортного проживания в экологически чистой местности.

Но одного решения начать строительство мало, ведь для проведения работ нужно обладать определенными навыками и знаниями, располагать необходимым инструментом. Поэтому лучше в этом случае заказать услуги строительства малоэтажного дома на сайте https://ivnstroy.ru, воспользовавшись предложениями компании ООО «ИВАН-СТРОЙ». Таким образом можно получить полную уверенность в высоком качестве всех выполняемых работ. Смета будет максимально понятной, не содержащей каких-либо "подводных камней". На каждом этапе проведения работ компания предоставляет клиентам детальные фотоотчеты, а сами строительные работы всегда завершаются в уговоренное время.

Почему выгодно не покупать, а именно строить свой дом?


Конечно, приобрести готовый дом намного проще, для чего можно обратиться в надежную риелторскую контору, представив свои пожелания и имеющийся бюджет. Однако, это предусматривает ряд неудобств:

• проверить качество строительства невозможно, придется верить продавцу на слово;
• в приобретенном доме нужно все равно проводить косметический, а иногда и капитальный ремонт;
• территория уже полностью спланирована, поэтому переделать можно только мелочи;
• действительно хороший и качественный дом будет стоить очень дорого, поэтому самостоятельное строительство может обойтись дешевле.

Строительство дома - верное решение!


Доверяя строительство дома компании ООО «ИВАН-СТРОЙ», можно получить качественное, надежное и долговечное жилье, которое будет полностью соответствовать ожиданиям и требованиям, максимально быстро и по разумной цене. Специалисты компании предлагают целый спектр услуг: земляные и подготовительные работы, устройство фундамента и кровли, строительство стен, проведение инженерных и отделочных работ, монтаж забора. Все работы выполняются правильно, без допущения каких-либо ошибок, и оперативно, с применением материалов от ведущих производителей, а начинаются работы только после заключения договора, в котором прописаны все условия. Поэтому можно лишь контролировать процесс строительства, наблюдая, как мечты воплощаются в реальность.