Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Как рассчитать и выгодно оформить страховку для ипотеки в ВТБ 24?


Современные банки при выдаче кредитов на крупную сумму предусматривают обязательную процедуру страхования. Особенно это актуально, когда речь идет об оформлении ипотеки. Чтобы сократить максимум рисков, банки предусматривают страхование самой ипотеки, жизни или здоровья заемщиков, ведь если возникнут непредвиденные обстоятельства, кредитор сможет вернуть себе определенную сумму компенсации. Причем оформить страховку для оформления кредита в ВТБ можно лишь в аккредитованных страховых компаниях, что предусматривает некоторые неудобства для оформителей ссуды.

Безусловно, перед оформлением страховки всегда хочется изучить предложения разных страховых компаний, чтобы выбрать наиболее подходящий вариант. Однако на это может уйти достаточно много времени. Впрочем, можно перейти на сайт https://polis812.ru/blog/strahovye-kompanii-dlya-ipoteki-vtb/, где можно не только ознакомиться с аккредитованными страховыми фирмами, но также произвести расчет возможной страховки в разных компаниях онлайн. На портале также можно узнать, где дешевле оформить страхование ипотеки при оформлении кредита в ВТБ. При желании можно даже оформить страховку онлайн, когда выгодное предложение будет выбрано. Для этого предусмотрен удобный сервис «Полис 812».

Почему оформить страховку можно только в аккредитованных банках?


Ни для кого не секрет, что при оформлении страхового полиса каждый заемщик старается выбрать наиболее экономный вариант. Впрочем, далеко не все страховые компании действительно выплачивают компенсацию в случае наступления страхового случая. Поэтому банком ВТБ была проведена проверка надежности страховых компаний, и лишь максимально надежные компании могут использоваться для страхования ипотеки. Если же будет оформлен самый дешевый полис, никто не сможет гарантировать, что компенсация действительно будет выплачена в случае наступления страхового случая.

Как оформить страховой полис?


1. Для оформления страховки ипотеки в ВТБ 24 можно воспользоваться сервисом «Полис 812», где можно получить хорошие скидки, воспользовавшись промокодом, а также получить дополнительно балы, зарегистрировавшись в личном кабинете.
2. Произвести расчет стоимости страховки можно без смс и регистрации. На портале «Полис 812» это можно сделать просто и очень быстро, в то время, когда страховые компании обычно предлагают лишь оставить заявки для расчета стоимости и ожидать результата.
3. Когда будет заполнена форма, полис будет направлен на электронную почту, которую нужно указывать без ошибок
4. Если возникнут какие-либо сложности, всегда можно связаться с менеджером, воспользовавшись онлайн-чатом на сайте.