Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Подоконники из искусственного камня – высочайшая прочность и износостойкость


Камень всегда славился своими характеристиками прочности, долговечности, износостойкости и прекрасным внешним видом, поэтому его достаточно часто используют и в наши дни в процессе строительства. При этом современные технологии позволили создавать искусственный камень для облицовки различных поверхностей и производства качественных изделий, что по декоративным и прочим характеристикам мало чем уступают натуральному аналогу. Особой популярностью пользуются подоконники из искусственного камня, заказать которые на самых выгодных условиях можно у компании «ИмпериорСтоун».

Эта компания располагает собственным камнерезным цехом в Москве, поэтому можно приобрести высококачественные изделия по лучшим ценам от производителя. Специалисты компании имеют узкую специализацию, поэтому есть мастера, занимающиеся отдельно обработкой более мягкого акрила, и отдельно максимально прочного и устойчивого кварцевого агломерата. Поскольку в штате компании работают высококлассные специалисты, возможна реализация проектов любой сложности. Причем доставка заказов производится на собственных машинах «ИмпериорСтоун», что оборудованы специальными рамами для транспортировки каменных плит.

Преимущества подоконников, выполненных из искусственного камня


1. Экономия денег. Изделия из искусственного камня предлагаются по более низкой цене, нежели аналоги из натурального материала. При этом качественные характеристики остаются максимально высокими.
2. Длительный срок службы, достигающий 50 лет, если соблюдать все правила ухода.
3. Отличные показатели прочности и устойчивости к механическим нагрузкам.
4. Влагоустойчивость, поскольку материал не содержит пор. Это дает возможность использовать такие подоконники даже в помещениях с высоким уровнем влажности, например, на кухне или в ванной.
5. Простота реставрации, если возникнут небольшие дефекты.
6. Разнообразие расцветок. Современные технологии позволяют создавать искусственный камень, имитирующий различные природные материалы.
7. Небольшой вес, особенно если речь идет об акриловом камне. Это позволяет значительно упростить процесс установки, уменьшить нагрузку, создаваемую на опоры.
8. Возможность выпуска изделия любой конфигурации. Применяемые технологии дают возможность выпускать изделия различного размера и формы, не предусматривая при этом швов.
9. Простота ухода. Все загрязнения с поверхности таких изделий устраняются достаточно легко, даже без применения моющих средств.