Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Светодиодная лампа Е27 – основные критерии выбора


На смену неэкономным и недолговечным лампам накаливания пришли более современные светодиодные аналоги, что обеспечивают приятное свечение и возможность работы в течение длительного времени. При этом особой популярностью пользуются подобные приборы, предусматривающие такой же цоколь, как и в обычных лампах накаливания – Е27, так как их можно использовать с обычными светильниками, люстрами и прочими устройствами. Применяя светодиодные лампы Е27, можно отлично экономить на электроэнергии, создавая при этом максимально эффективное и удобное освещение.

Приобрести такие лампы тоже не составит труда, ведь можно перейти в интернет-магазин «ЛЕДКОМ», предлагающий различные варианты светодиодных светильников по вполне доступным ценам. На сайте https://led-comp.ru/lampy-svetodiodnye/svetodiodnye/svetodiodnie-lampi-e27/ можно рассмотреть множество интересных моделей, причем каждая LED лампа Е27 имеет детальное описание, чтобы покупателям было проще сделать правильный выбор. Если же выбрать подходящую лампу будет сложно, можно воспользоваться консультациями представителей этой компании, позвонив по представленным номерам телефона, написав на электронную почту или используя удобную форму онлайн-чата.

Преимущества светодиодных ламп Е27


1. срок использования может достигать 5 тысяч часов;
2. возможность экономии электрической энергии до 88%
3. такие лампы не предусматривают мигания даже при серьезных перепадах напряжения;
4. в процессе горения не происходит нагревания корпуса лампы;
5. даже при использовании в течение длительного времени бесперебойной работы такая лампа не выделяет в окружающую среду никаких вредных соединений;
6. лампы являются максимально устойчивыми к физическим воздействиям и вибрациям.

Как выбрать подходящую лампу?


Современные лампы Е27, работающие на светодиодах, могут выпускаться в разных формах: круглой, грушевидной, трубковидной и т.д. В процессе выпуска применяется прозрачный или же матовый пластик, что позволяет достичь необходимой яркости. При этом выбирая такой прибор, следует учитывать следующие моменты:
1. Температура свечения. Выбирать следует, учитывая особенности назначения помещения, где будет производиться освещение. Если лампа будет использоваться в кухне или гостиной, можно выбрать модели с температурой, достигающей 2700 К. В это время освещение домашнего кабинета можно выполнить с помощью лампы с температурой 3000 - 3500 К. Для офисных помещений больше подходят лампы 5000 К.
2. Интенсивность светового потока. Полностью зависит от количества примененных светодиодов. Следовательно, прибор с мощностью 4Вт будет создавать такое же освещение, как лампа накаливания на 40 Вт.
3. Материал выпуска. Может применяться матовый или прозрачный пластик. Матовый рассеиватель позволяет достичь более мягкого свечения, что крайне важно при выборе модели для настольного светильника. Прозрачные рассеиватели обычно применяются для люстр.