Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Москитные сетки – надежная защита вашего дома


Чтобы повысить комфортность помещений, многие люди устанавливают высококачественные окна ПВХ. Они действительно предусматривают немало преимуществ, так как ПВХ отлично противостоит различным воздействиям, а конструкция предусматривает хорошую герметичность. При этом популярностью пользуются также москитные сетки, заказать которые можно на сайте https://okonnyy-mir.kz/.

Функциональность подобных конструкций сложно переоценить. С помощью этих сеток можно максимально эффективно производить проветривание в вечернее время, когда активизируются комары и прочие нежелательные насекомые. Кроме того, сетки превосходно задерживают пыль и мелкий мусор, который может поступать в помещение с улицы.

Выбираем москитную сетку – какие варианты существуют


• Рамочные. В большинстве случаев выпускаются в каркасе из металла, причем изготавливаются в разнообразных расцветках. Возможно крепление таких сеток к поверхности проема магнитами, кронштейнами или штифтами.
• Дверные. Самостоятельная конструкция, предусматривающая более высокие показатели толщины профиля. В процессе установки ее подвешивают на петлях дверного проема.
• Раздвижные. Изготавливаются на основе алюминиевого профиля. В процессе работы очень напоминают привычные двери-купе, движение створок которых выполняется посредством роликов. Такие сетки тоже предлагаются в разных размерах и расцветках.
• Сетки-плиссе. Обычно такие конструкции применяются в процессе оформления оригинального интерьера, требующего использования необычных решений. Выпускаются сетки различных размеров, при этом они отлично выглядят практически на любых окнах. В процессе открытия производится свертывание полотна по типу гармошки, причем возможно как вертикальное, так и горизонтальное исполнение.

Компания «Окна Алматы» предлагает различные виды москитных сеток на самых выгодных для клиента условиях. На все выпускаемые изделия предусматривается длительная гарантия на 12 месяцев. Если же возникнет гарантийный случай, специалисты компании оперативно приедут для устранения неполадок. Естественно, клиентам не придется доплачивать за это.

Монтаж заказанных сеток производится тоже достаточно быстро. Поэтому можно максимально быстро наслаждаться всеми преимуществами применения этих конструкций при сравнительно небольших расходах.