Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Деревянная лестница — сердце частного дома


Хотите соглашайтесь, хотите нет, но вся наша жизнь состоит из подъемов и падений. Мы все время к чему-то стремимся и тянемся, образно говоря — не стоим на месте. Это значит, что каждому человеку просто необходим предмет, с помощью которого можно достигнуть поставленных целей, в данном случае — выйти на верхний этаж. Да, да, эта статья про то, где купить деревянную лестницу и про ее модификации.

Изготовление деревянных лестниц не ограничено лишь использованием дерева в работе — современный торговый ряд наполнен соответствующей продукцией, которая просто пестрит разнообразием.

Материал и конструкция


Межэтажные лестницы делятся на следующие категории:


● маршевая;
● комбинированная;
● винтовая.

Каждая из вышеперечисленных моделей может быть выполнена из таких материалов как:

● металл;
● древесина;
● бетон;
● камень.

Краткое описание деревянных лестниц


Маршевая лестница — представляет собой примитивную конструкцию, которая состоит из одного или нескольких маршей, содержащих в себе до пятнадцати ступеней. Эта модель завоевала любовь большей части потребителей.

Винтовая лестница — относится к более компактным сооружениям, позволяющим сэкономить пространство в доме — ее габариты не превышают двух квадратных метров. К тому же, винтовая лестница обладает эстетическим видом придающим интерьеру некой легкости, воздушности.

Комбинированная лестница — это сочетание прямых и изогнутых линий, которое смотрится достаточно гармонично в любом стиле интерьера.

Любой каприз за ваши деньги


Поскольку изготовление лестничных конструкций любой категории предусматривает заказ под требования покупателя, то не стоит сомневаться в его прочности или совместимости с иными предметами интерьера.
Стоит также отметить, что в сегменте продукции предложенной «‎Магазином лестниц» обязательно найдется вариант деревянной или иной лестницы, которая ладно впишется в любой интерьер.

Плюсы и минусы


Плюсы и минусы есть практически у всех и у всего, но именно лестницы описанные в этой статье обладают только положительными качествами, касающимися материала и цены. Данный факт говорит о продолжительности эксплуатации той или иной лестничной конструкции.

Заказ в несколько кликов


Для заказа деревянной лестницы нужно зайти на вышеупомянутый сайт, сделать нужный выбор, уточнить с оператором свои предпочтения, (если они есть), подать заявку и ждать доставку.