Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Гидравлическая тележка с весами – высочайшая функциональность и удобство


Нередко в современных складских помещениях предусматриваются специальные стационарные весы, позволяющие точно устанавливать вес отгружаемой или принимаемой продукции, товаров и грузов. При этом обычно перемещение подобных грузов производится с помощью специальных гидравлических тележек. Если же не хочется тратить время и усилия на перемещение всех грузов с тележки на стационарные весы и обратно, можно приобрести специальную рохлю с весами. Такое удобное оборудование, которое можно купить на сайте https://advanta-ekb.ru/skladskaya-tekhnika/gidravlicheskie-telezhki/s-vesami на самых выгодных условиях, одновременно выполняет 2 функции, позволяя удобно и просто перемещать грузы на паллетах или в другой упаковке, а также производит их взвешивание, что позволяет экономить достаточно много времени.

Основные достоинства гидравлических тележек с весами


• Значительная экономия времени. Как известно, любой склад старается значительно ускорить все выполняемые операции, так как от этого в большой мере зависит получаемая прибыль. Применение указанной тележки позволит практически вдвое уменьшить время на выполнение процессов, поскольку рабочему не придется выполнять перевозку грузов к стационарным весам и возвращаться обратно. Взвешивание будет проводиться в процессе транспортировки.
• Надежная защита электроники. Практически любая техника, применяемая на складах, имеет достаточно уязвимую электронику. В это время специальные тележки с весами предусматривают особую конструкцию для обеспечения максимального ограждения измерительного прибора от всевозможных повреждений, грязи, пыли, влаги и т.д.
• Долговечность. В процессе применения такая тележка практически не отличается от привычной рохли гидравлического типа. Если же электроника выйдет из строя после длительного применения, рохлю можно будет применять для удобного перемещения груза привычным способом.
• Хорошая грузоподъемность. С помощью этого оборудования можно перевозить и производить взвешивание грузов, имеющих вес до 3 тонн, в зависимости от выбранной модели.
• Высокие качественные характеристики. Компания "Адванта-М Екатеринбург" предлагает исключительно качественное оборудование, которое сможет в течение длительного времени предусматривать все важные характеристики и максимально высокую эффективность.