Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Что такое пигменты для бетона?


Для окрашивания бетона, брусчатки, плитки облицовочной, применяются железоокисные, органические, фталоцианиновые пигменты разных цветов. Способ применения данных пигментов достаточно прост — их добавляют напрямую в бетонную смесь.

В первую очередь стоит отметить, что существует компания по производству вышеупомянутых красителей по адресу https://pigment.company/. Сотрудники представленной фирмы делают жизнь ярче и это не пафосное выражение, поскольку в стенах данного предприятия происходит изготовление железоокисных, органических, фталоцианиновых пигментов, пригодных для окрашивания различных строительно-бетонных элементов.

Более подробно о пигментах


Фирма представленная выше позаботилась о том, чтобы в окружающей среде стало меньше оттенков серого и больше радужных цветов. Такой эффект был достигнут благодаря приминению высоких технологий строительного характера и за счет изготовления красителей, то есть пигментов железоокисного, органического, фталоцианинового типа. К слову сказать, задумка производителей данного красящего вещества удалась на славу и предоставила возможность строителям, дизайнерам и потребителям внести в свою жизнь больше красок.

Не лишним будет отметить, что методов окрашивания бетона есть несколько и с ними стоит ознакомиться перед тем, как начинать окрашивание. Благодаря этому, в любом случае достигается нужный цвет или оттенок.

Железоокисные красители


Бетонные красители являются цветными добавками порошкового типа, которые необходимо добавлять в состав бетона. Или же красящими смесями предназначенными для покраски готовых бетонных элементов. В состав железоокисного пигмента входят такие вещества как окись железа, хром, диоксид титана и прочие.

Преимущества


К списку преимуществ железоокисных, органических, фталоцианиновых пигментов можно добавить такие свойства как:

● быстрое высыхание;
● стойкость к растворению в маслах, воде и иных типах жидкости;
● устойчивость к атмосферным осадкам;
● устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей;
● стойкость к коррозии.

В придачу к уже перечисленным выше достоинствам, стоит добавить яркость и богатый выбор оттенков.
Обратившись на сайт размещения позиций предложенной продукции, благодаря работе операторов, можно ознакомиться с составом красок, со способами окрашивания, расходимостью материала, методикой покраски бетонных сооружений, степенью высыхания, количеством предложенных колеров и способом оформления заказа товара.