Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Строительство загородных домов в СПб


Строительство домов и коттеджей под ключ – это выгодное решение для всех, кто хочет стать владельцем современного, качественного жилья. Доверившись проверенному застройщику клиент избавляет себя от необходимости самостоятельно искать участок, заниматься проектированием и т.д.

Особенности строительства загородных домов под ключ


Чтобы построить коттедж или загородный дом в СПб самостоятельно, необходимо решить большое количество задач. Поэтому чтобы избавить себя от этих трудностей многие обращаются в строительную компанию. Это позволяет избежать бюрократических проблем и физической работы.

Опытные строители уже имеют отлаженную систему работы, начиная с закупки материалов, заканчивая вывозом мусора после завершения работ. Также компания берет на себя все задачи, связанные с документами.

Строительство загородного жилья под ключ это:

• разработка проекта будущего дома профессионалами;
• составление сметы, в которой указаны все нюансы, связанные с покупкой материалов и работой строителей;
• сбор разрешение и подготовка документов специалистами застройщика;
• подключение всех видов коммуникаций.

Специалисты строительной компании самостоятельно выполняют полный спектр работ, начиная с заливания фундамента, заканчивая обустройством кровли и отделочными работами. Благодаря этому уже после сдачи объекта клиент может заезжать в дом, поскольку в нем есть все необходимое для жизни.

Таким образом можно значительно сэкономить силы и время. Компания берет на себя выполнение всех работ и контроль за качеством. К тому же, это еще и существенная экономия средств. Комплексное строительство всегда обходится дешевле, поскольку застройщики пользуются оптовыми скидками на материалы.

Преимущество покупки загородного дома


Есть несколько аргументов в пользу решения купить загородный дом от застройщика. Прежде всего это:

• возможность жить рядом с природой и каждый день наслаждаться свежим воздухом;
• использование качественных, современных материалов, которые обеспечат долгий срок эксплуатации постройки;
• возможность построить коттедж по индивидуальному проекту и воплотить в жизнь свои представления об идеальном жилье.

Сейчас не сложно приобрести коттедж или дом. Стоит ознакомиться с уже реализованными проектами застройщика, чтобы убедиться в их качестве.