Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Скандинавский стиль офиса


Жители скандинавских государств славятся своей работоспособностью. Быть может, секрет состоит в особенностях дизайна офисов, характерных для датских, финских или норвежских фирм? В наше время многие люди не знают, в каком стиле оформить дизайн своего офиса. Дизайн в скандинавском стиле для офиса – это практичность абсолютно во всем, самобытность, легкость и натуральная красота, много света и простор. На сайте https://www.zaks.ru/new/archive/view/215541 можно подробно узнать про скандинавский стиль офиса. Сегодня в таком стиле свои офисные помещения хотят оформить многие компании и фирмы.

Офисное помещение в скандинавском стиле


Данный стиль в интерьере офиса отличается своим минималистичным и упрощенным дизайном. Цвета зачастую состоят из спокойных и нейтральных оттенков. Строгий линейный узор ляжет в основу вашего офиса, а его акцентом будет открытое пространство. Заказать дизайн офиса в таком стиле можно без проблем. Вы можете онлайн разработать дизайн-проект и решить все вопросы дистанционно, что в период пандемии коронавирусной инфекции очень ценно.

Особенности дизайна офиса в скандинавском стиле


Простор и бодрость привносит в интерьер офисного помещения как светлые стены, потолок, так и иные детали.

Основные моменты интерьера:

1. Много осветительных приборов.
2. Простой дизайн без очень глубоких тонов.
3. Ткани подбираются легкие, воздушные, мягкие.
4. Предпочтение природных текстур.
5. Отсутствие загромождения различными предметами.

Создается дизайн офиса в таком стиле с учетом бюджета заказчика. Очень холодный вид интерьерных мелочей в случае потребности можно без проблем компенсировать диваном теплых красок.

Скандинавский стиль дает отличную возможность проявлять фантазию, добавляя в интерьер любимые цвета, какие-то яркие детали. На фоне минималистические оформленных стен и пола они смотрятся очень красиво.

В таком стиле не допускается пышная мягкая мебель, но возможно наличие строгих диванов квадратных форм, а если хочется как-то оживить интерьер, то можно добавить цветные подушки, только не с мелкими цветочными рисунками, а однотонные или с геометрическим рисунком.