Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Алюминиевые фасады – высочайшие декоративные качества и долговечность


Оформление фасадов предусматривает свои нюансы, так как эта часть считается визитной картой любого дома, по которой оценивают оформление, надежность и защищенность здания, а также вкусы хозяина. Поэтому очень важно, чтобы фасад был выполнен качественно, предусматривал высочайшие качественные характеристики, долговечность и высокие эстетические качества. Все это предусматривают специальные алюминиевые панели, которые сегодня достаточно часто применяются в процессе проведения фасадных работ. Если же хочется найти компанию, которая может произвести профессиональную установку алюминиевых фасадов, можно предпочесть предложения «Селтонстрой». Специалисты этой компании выполнят все необходимые работы максимально быстро, профессионально и качественно, предусматривая вполне доступные цены на предоставляемые услуги.

Алюминиевые фасады – наиболее важные достоинства


• Широта сфер применения. Алюминиевые фасадные панели часто используются при оформлении фасадов бассейнов, торговых центров и различных общественных зданий. Впрочем, сегодня их нередко используют также в процессе оформления фасадов частных домов, а также при облицовке лоджий и балконов.
• Долговечность и безопасность. Даже при сильном нагреве под лучами солнца этот материал не выделяет в окружающую среду каких-либо вредных веществ. Кроме того, он отлично противостоит разным механическим воздействиям и атмосферным факторам.
• Экономия на отоплении и освещении. Надежная теплоизоляция отлично сохраняет тепло, не выпуская его за пределы помещения. Если в процессе организации стен и кровли применять прозрачные материалы, такие как ударопрочные стекла, можно обеспечить максимальный доступ в помещения солнечного света.
• Хорошие показатели звукоизоляции.
• Простота проведения монтажных работ. Поскольку композитные панели имеют минимальный вес, их несложно транспортировать и применять при выполнении работ.
• Применение панелей не допускает возможности образования конденсата, что предотвратит появление грибка и плесени на стенах, будет препятствовать активации процессов гниения.
• Стойкость к температурным перепадам, даже если они будут очень значительными.

Если же захочется узнать более подробно об установке алюминиевых фасадов или условиях предоставления услуг, которые предусматривает компания «Селтонстрой», можно связаться с ее специалистами, что с радостью ответят на все возникающие вопросы.