Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Керамогранит Sant Agostino Fineart – высочайшая прочность и безупречный дизайн


Известная итальянская компания Sant Agostino считается одним из лучших производителей керамической плитки, которая пользуется огромной популярностью не только на отечественном рынке, но и во всем мире. Визитной карточкой этого производителя является невероятная надежность и высочайшее качество всех выпускаемых материалов. В процессе выпуска применяются инновационные технологии, благодаря чему изготавливаемая плитка всегда превосходит все ожидания по изысканности, стильности и качественным характеристикам. Кроме того, предлагаемая плитка является натуральной, предусматривая самые высокие декоративные качества, а также продолжительный срок службы. При этом особого внимания заслуживает коллекция Sant Agostino Fineart, которая на самых выгодных для покупателей условиях предлагается в интернет-магазине «ИксСтайл».

Керамогранит Sant Agostino Fineart – отличительные черты


Главной особенностью этой коллекции является дизайн, что отлично имитирует текстиль. Поэтому такая плитка может стать отличным украшением современных кухонь, ванных комнат, столовых и многих других помещений. Стильный дизайн, что дополняется высочайшими прочностными характеристиками, позволит внести в любой интерьер нотки итальянской изысканности и некого шарма, сделать атмосферу более теплой и уютной. При этом интернет-магазин «ИксСтайл» предлагает высококачественный керамогранит этого производителя по вполне доступной цене, поэтому каждый покупатель может украсить интерьер своего жилья стильной и изысканной плиткой при минимальных расходах.

Основные преимущества


• Плитка отличается минимальным влагопоглощением, поэтому является максимально влагостойкой.
• Даже при использовании в помещениях с повышенным трафиком, такая плитка в течение длительного времени будет сохранять прочность и декоративные качества.
• Материал является полностью экологичным, поскольку в составе отсутствуют вредные и токсичные соединения.
• Ухаживать за таким керамогранитом крайне просто. Достаточно время от времени протирать его влажной губкой.
• Плитка имеет идеально ровные края поверхности, поэтому в процессе укладки не возникнет сложностей.
• Превосходный дизайн, который отлично впишется в любой современный интерьер.
• Наличие всех необходимых сертификатов, что подтверждает высочайшие качественные характеристики.