Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Свинцовый лист для рентгенкабинетов


Свинцовый лист — это материал, который применяется в различных сферах деятельности. Он используется для изготовления различных конструкций, которые могут выдерживать нагрузку на разрыв. Материал представленный на этом сайтеhttps://spb.specstali.ru/catalog/Svinets/Svintsovye_listy/f/naznachenie---dlja-rentgenkabinetov/, также обладает хорошей устойчивостью к воздействию агрессивных сред. Ко всему прочему, он обладает высокой прочностью и хорошо поддается обработке. Лист свинцовый применяется для создания деталей, которые эксплуатируются в условиях высоких температур.

Предложение компании


Фирма НПК «Специальная металлургия» на протяжении длительного времени проводит успешную деятельность по поставке цветного металлопроката в Санкт-Петербурге и остальных регионах Российской Федерации. Приобретение тех или иных товаров от поставщиков высокого уровня возможно на выгодных условиях, в кратчайшие сроки, с учетом любого количества и места доставки. Более подробно о предложении:

● приобретение партий в двух вариантах опт и розница;
● покупка сырья в рассрочку;
● оплата товара наличными или по безналу;
● приобретение с предоплатой.

Компания имеет за плечами многолетний опыт в реализации металлопроката. Благодаря этому, ее сотрудники гарантируют широкий выбор продукции, оптимальные цены, высочайшее качество и кратчайшие сроки поставки.

Данная компания является одним из лидеров по продаже металлопроката на территории РФ и стран СНГ. Предприятие работает с ведущими металлургическими комбинатами России и Европы. Благодаря использованию современного оборудования и новейших технологий, предприятие смогло достичь высоких показателей качества продукции, а также расширить ассортиментный ряд. В каталоге интернет-магазина представлены самые разнообразные металлы:

● Черный металлопрокат;
● Специальные стали и сплавы;
● Сталь нержавеющего типа;
● Электротехнического типа сталь;
● Сплавы прецизионного рода;
● Сплавы жаропрочные;
● Алюминий;
● Медь;
● Дюралюминий;
● Бронза;
● Титан;
● Латунь;
● Свинец;
● Цинк;
● Никель;
● Олово;
● Никелевые сплавы;
● Ферросплавы;
● Победит;
● Цирконий;
● Сварочные материалы;
● Металлургическое сырье;
● Трубопроводная и запорная арматура;
● Металлический порошок;
● Кабель;
● Изделия из драгоценных и благородных металлов;
● Химическая продукция;
● Метизы;
● Строительные материалы.

Заказ товара


Заказ листов свинцовых для рентген-кабинетов можно совершить посредством связи с администрацией сайта. Фирма предлагает потребителям несколько способов доставки:

● Самовывоз при наличии паспорта и документации свидетельствующей о приобретении того или иного товара;
● В наличии компании есть собственный автопарк с техникой различной грузоподъемности.

Способов оплаты также существует несколько и каждый из них удобен по своему.