Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Уборка снега: качественно, быстро, под ключ


С каждым годом инфраструктура городов преображается за счет расширения и возвышения зданий. Такая тенденция носит положительный характер для удобства транспортной развязки, планировки жилищных и коммунальных структур, развития туризма и прочее. Но есть в этом и обратная сторона — уменьшается территория улиц. А это в свою очередь затрудняет работу коммунальных служб и техники, включая подъемные краны, которые задействуются в осенне-зимний период для уборки снежного покрова с дорог, крыш и парапетов. Становится все более актуальным вопрос уборки снега альпинистами.

Промышленный альпинизм — необходимая реальность


Промышленный альпинизм — это вид высотных работ, который выполняется при помощи специального оборудования и снаряжения, с применением технологий доступа на крышу зданий, строений и сооружений. В настоящее время промышленный альпинизм используется для прокладки коммуникаций, ремонта, покраски и остекления зданий удаления снежного покрова с крыш и парапетов. С помощью промышленного альпинизма можно решить многие задачи и проблемы, связанные с ремонтом и монтажом на высоте.

Стоит также отметить, что специалисты компании “АО ГРАД”, в которой можно заказать данную услугу — это не просто люди с улицы так сказать, а образованные и лицензированные мастера своего дела. Проявление храбрости и ловкости на высоте — это не просто показательное представление безграничных возможностей альпинистов, но и эффективная уборка снега в недоступных для техники, и обычного коммунального работника местах.

Комплексный подход


Сформированные бригады специалистов на протяжении пятнадцати лет успешно занимаются комплексной очисткой возвышенностей типа здания административного, жилого, медицинского значения от снега и наледи.

Этапы работы состоят из:

● ограждения территории;
● соблюдение безопасности прохожих;
● осторожность работ без повреждения имущества;
● применение тающих средств для уборки наледи;
● применение телескопических сооружений для удаления сосулек с карнизов.

Список услуг промышленного альпинизма


Специалисты данной компании выполняют работы любой сложности:

● ремонт фасадов и кровли;
● уборка снега и наледи;
● монтаж/демонтаж рекламных конструкций баннеров, стендов, вывесок, указателей, кондиционеров на фасадах зданий, световых коробов, объемных букв, логотипов и т.д.

Заказ услуги


Заказ специалистов на объект, который нуждается в проведении высотных работ совершить довольно легко, связавшись с администрацией сайта сотрудники, которого примут заказ. И сделают предварительную оценку стоимости работ, расчет времени их исполнения с согласованием всех вопросов.