Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Запчасти погрузчик cat — легкое решение тяжелых вопросов


Предприятие Clark-Hurth на протяжении десяти лет своей успешной деятельности занимается поставками розничного типа отдельных запасных частей для трансмиссий и мостов специальной техники. Также реализуя запчасти погрузчика cat, представленное предприятие не только помогает потребителям бесперебойным снабжением необходимыми деталями, но и заботится о доставке товаров по указанному покупателем адресу.

Деятельность в деталях


Трансмиссия — это совокупность механизмов, обеспечивающих передачу крутящего момента от двигателя к колесам. Трансмиссия обеспечивает изменение передаточного числа, а также изменение крутящего момента и скорости вращения колес. Мост — это важнейшая деталь спецтехники на которую ложится продольная и поперечная нагрузка. Благодаря слаженности логистики предприятия, сплоченности квалифицированного коллектива, многообразию товаров, наличию складских помещений — тяжелая транспортная техника не находится на стадии ремонта длительное время. Запчасти транспортируются со складских помещений фирмы, которые расположены в столице России — Москве в любой регион Российской Федерации.

Стоит также отметить, что компания по доставке трансмиссий и мостов ведет прямую деятельность с производителями агрегатов, за счет чего есть возможность предлагать потребителям тот или иной товар по минимальной стоимости в максимально короткие сроки.

Продукция, которую предлагает предприятие


Интерфейс сайта достаточно функционален и прост, по этой причине даже потребитель, который является не уверенным пользователем персонального компьютера, сможет найти необходимую запчасть для своего “стального коня”. А сделать заказ запчасти еще проще, чем ее найти, следуя названиям разделов — у всех все получится.

Производителей трансмиссий и мостов достаточно много на российском и мировом рынке автомобильных товаров, но компания о которой идет речь, предпочитает сотрудничать с брендами представленными в списке ниже:

● DANA-SPICER;
● CLARK-HURTH;
● KESSLER+CO;
● AxleTech;
● Meritor;
● ZF.

Каталог интернет-магазина состоит из позиций представленных в виде фото и подробного описания той или иной детали — ошибиться с выбором, шансов у покупателя нет.

Достоинства компании


Помимо вышеописанных преимуществ предприятия, существуют дополнительные:

● многолетний опыт;
● разнообразие выбора деталей;
● слаженность погрузочно-разгрузочного процесса;
● предоставление гарантий;
● собственное СТО.

Предоставляем индивидуальный подход к потребителям и их спецтранспорту.