Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Бумажные пакеты – экобезопасная и удобная в использовании упаковочная продукция


Проблемы экологии все чаще выходят на передний план в нашей жизни. Маленький, но довольно весомый вклад в оздоровление окружающей среды может сделать каждый из нас. Использование экобезопасных товаров разгружает нашу планету от насыщенности вредными веществами. Отказ от полиэтилена также весомый вклад в защиту экологии и помощи планете. Поэтому применение экологически безопасных товаров в быту и на производстве это важные шаги навстречу будущему без токсичных отходов, загрязнения воздуха и почвы. Отказаться от полиэтилена помогут бумажные пакеты, которые могут иметь самый разнообразный вид и дизайн, и купить их можно здесь.

Крафт пакеты – ваш вклад в защиту окружающей среды


Современные крафт пакеты – это универсальная и удобная упаковочная продукция. С ее помощью можно эффективно и с минимальными затратами продвигать любой бизнес. На бумажных пакетах доступно поместить логотип своей компании. Такая реклама будет ненавязчивой. Следовательно, она не будет раздражать потребителя, как ролики на радио, ТВ или в Интернете.

Крафт пакеты бывают разных типов, конфигураций, цветов. Дизайн изделий можно подобрать индивидуально. Увидеть примеры упаковочной продукции можно здесь. Пакеты предлагаются разных размеров (у них могут варьироваться показатели высоты, ширины и длины). Очень важно решить, нужен пакет с ручками или без. Выбор упаковки зависит от того, какой товар будет в нее помещен. Если предполагается упаковывать товары непродовольственной группы, то однозначно нужна упаковочная продукция с ручками. Последние бывают крученые или плоские. Изделия с кручеными ручками смотрятся более стильно и утонченно. Такие пакеты обычно можно увидеть в бутиках, в них упаковывают дорогую парфюмерию, косметику или одежду.

Упаковка без ручек подходит для съедобных товаров, например, для хлебобулочной продукции, кондитерки. Такие пакеты часто предлагаются в супермаркетах, в пекарнях. Упаковка для продовольственных товаров не рассчитана на длительный срок применения, поэтому ее можно изготавливать без ручек.

Свойства качественного крафт пакета


Если вы приобретаете высококачественный крафт пакет, то это изделие имеет следующие качества:

• отличная стойкость к разрывам и размоканию;
• привлекательный дизайн;
• стопроцентная экологичность – пакет состоит исключительно из экологически чистого сырья;
• доступная, разумная стоимость.

Более выгодной является закупка бумажных пакетов оптом. В таком случае себестоимость упаковочной продукции будет существенно ниже.