Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Банк «Точка» - комплексная помощь современному бизнесу


Многие люди сегодня решаются открыть собственное дело для получения прибыли. При этом существует множество финансовых вопросов, которые могут стать для существующих или начинающих предпринимателей серьезной проблемой. Поэтому крайне важно заручиться поддержкой опытных специалистов, которые помогут в решении различных вопросов финансового характера на удобных условиях.

Если хочется найти удобный банк, предлагающий множество выгодных программ для современного бизнеса, можно рассмотреть предложения на сайте https://tochka.com/. Банк «Точка» предлагает большое количество услуг, которые непременно будут полезны начинающим или действующим предпринимателям. При этом условия сотрудничества будут выгодны для каждого клиента, так как позволяют избежать переплат при получении качественного обслуживания.

Банк «Точка» - лучшая помощь любому современному бизнесу


Банк работает с различными предприятиями и компаниями. Причем его услугами могут воспользоваться даже те, кто только начинает свое дело или же работает на себя.

Так, бизнесу, который предусматривает определенное количество сотрудников в штате, а также хорошо отлаженные процессы, этот банк может предложить возможность увеличения прибыли, например, осуществить запуск продаж на популярных маркетплейсах или выиграть государственные тендеры. Предлагается также автоматизация ручных процессов и настройка осуществляемых выплат. Не менее популярной и полезной услугой можно считать сохранение счета компании от блокировки.

В это время начинающие бизнесмены и те, кто работает на себя, могут воспользоваться услугами регистрации нового дела, настройки рекламы и кассы для начала продаж. Можно также заказать услугу расчета налогов и взносов, чтобы появилась возможность существенной экономии.

Популярные услуги банка «Точка»


• Бухгалтерия. Специалисты самостоятельно выполнят расчет налогов и подачу отчетной документации.
• Госзакупки. Клиенты могут рассчитывать на помощь в процессе регистрации Едином реестре. Также представители компании предоставляют помощь в процессе открытия специального счета. Более того, предоставляются кредиты для участия в тендере.
• Выплата зарплаты сотрудникам. Заработная плата персоналу будет выплачиваться без комиссии на карты. Причем предусматривается подключение к 1С и ведение автоматизированного учета кадров.
• Эквайринг. Удобная услуга, позволяющая удаленно получать оплату от клиентов.
• Валютный контроль. Открытие валютного счета занимает совсем немного времени, причем сотрудники банка будут сопровождать контракты на нужном языке, выполняя конвертацию валют по наиболее выгодному курсу.