Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

ООО «Теплоком» - лучшие теплоизоляционные материалы


Чтобы максимально снизить теплопотери в здании, могут применяться различные виды изоляционных материалов. При этом теплоизоляция применяется не только в жилых, но также в коммерческих, административных, промышленных и прочих помещениях, чтобы в любое время года поддерживался максимально комфортный микроклимат.

Естественно, когда необходимо произвести утепление здания, всегда хочется приобрести высококачественные утеплительные материалы по наиболее выгодной цене. В таком случае стоит перейти по ссылке https://www.teplocom-s.ru/uteplitel/, где представлен ассортимент теплоизоляционных материалов компании ООО «Теплоком». Все представленные материалы предусматривают максимально высокие показатели качества и предлагаются на наиболее выгодных для клиентов условиях.

Почему стоит заказывать утеплители в интернет-магазине ООО «Теплоком»?


• Компания располагает собственными складами, поэтому все предлагаемые материалы всегда имеются в наличии.
• Отгрузка выполняется максимально быстро в день оформления заказа.
• Компания предлагает исключительно сертифицированные товары.
• На все предлагаемые материалы предусматривается длительная гарантия качества

Какие материалы можно приобрести?


1. Базальтовые утеплители. Отлично подходит для теплоизоляции перекрытий, стен и кровель, а также прочих зданий прямоугольной формы. Материал является гибким и выпускается в плитном виде, поэтому хорошо подходит для конструкций различной конфигураций.
2. Экструдированный пенополистирол. Этот теплоизолятор можно применять для облегченных и достаточно тяжелых конструкций. С его помощью также выполняют теплоизоляцию балконов, мансард, лоджий и прочих помещений.
3. Пароизоляционная пленка. Такие пленки выпускаются по особым технологиям, что дает возможность придать максимальную надежность конструкции. По конструкции теплоизоляционные пленки являются армирующими полипропиленовыми сетками. Используются они для утепления пола, кровли и потолков.
4. Вспененный полиэтилен. Может использоваться для утепления подвалов и полов. Из преимуществ можно выделить минимальную массу, хорошие технические характеристики и простоту монтажа.
5. Стекловата. Популярный утеплитель, который можно использовать при значительных перепадах температур, повышенных механических нагрузках и высоких показателях влажности.