Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Штабелеры Челябинские — незаменимое оборудование складского назначения


Штабелеры Челябинские — универсальное оборудование складского назначения, которое может использоваться как при небольших объемах работ, так и в условиях складских комплексов с большой площадью. Штабелеры, заказать которые можно на сайтеhttps://shtabeler-chelyabinsk.ru/ — это механическое устройство, используемое при погрузочно-разгрузочных работах. Штабелер представляет собой грузозахватное устройство, предназначенное для подъема, удержания и перемещения грузов.

Штабелеры: разновидность конструкции транспортного средства для работы на складе


В зависимости от типа конструкции используется несколько разновидностей штабелеров:

● Ручные гидравлические — являются специализированным оборудованием транспортировочного типа используемым для работы в складских помещениях. Такого типа штабелеры выполняют задачи по погрузке/разгрузке товаров. а также их складирования.
● Электрические — в большинстве случаев используются для транспортировки и перемещения тех или иных грузов имеющих тяжелый вес.
● Бочкокантователи — это разновидность штабелер, которые применяются для перемещения и опрокидывания бочек.
● С противовесом — данное оборудование представляет собой штабелер нового поколения, который обладает высокой степенью производительности. Эти устройства выполняют погрузочно-разгрузочные работы, подъем паллет на заданную высоту и размещение их на стеллажах. Транспортировка грузов по территории склада, тоже задача штабелер с противовесом.
● Самоходные штабелеры — являются складским оборудованием компактного типа, которое выполняет горизонтальную транспортировку грузов с мощностью подъема не более шести метров.
● Узкопроходные штабелеры — представляют собой универсальное средство транспортного типа используемое в пределах складских помещений оснащенное глубинными стеллажами для размещения паллетов.
● Штабелеры с выдвижной мачтой — это оборудование тоже широко используется в процессе перемещения и подъема грузов на шестиметровую высоту.

В чем универсальность штабелера из Челябинска?


Штабелер, как и любой другой вид складской техники, очень мобилен — его можно легко перемещать из одного помещения в другое, что позволяет сэкономить время работы и деньги на аренде складских площадей. При этом штабелер отличается высокой маневренностью и грузоподъемностью, что делает его незаменимым помощником для работы в ограниченном пространстве.