Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Упаковочные мешки из бумаги — востребованный товар


Упаковочные мешки из бумаги — востребованный товар. В них можно упаковать продукты, подарки, сувениры, цветы, подарки к праздникам и т.д. В зависимости от назначения, бумажные мешки могут быть разного размера и формы. Упаковочный мешок — это одноразовый продукт. Его, как правило, изготавливают из многослойного бумажного полотна. Один слой предназначен для упаковки, другой - для хранения. Бумажный мешок может быть выполнен в разных цветах и размерах. Некоторые производители добавляют в состав мешка краску, которая позволяет сделать его цветным. Одной из компаний по производству бумажных мешков, которая с две тысячи седьмого года занимает лидирующие позиции, является ООО "Шаховская кирпичная компания". Данное предприятие расположенное на сайте packageof.ru заботится не только о качестве выпускаемой продукции, но и о ее сохранности и удобстве клиентов по транспортировке товаров.

Что предлагает компания?


Бумажные мешки, производимые ООО "Шаховская кирпичная компания", можно разделить на два типа: однослойные и многослойные. Однослойные бумажные мешки изготавливаются из бумаги в один слой, а многослойные бумажные мешки состоят из нескольких слоев бумаги. В основном они используются для хранения и транспортировки пищевых продуктов, таких как:

● мука;
● сахар;
● кофе;
● рис;
● сухие корма для животных и прочее.

Профессиональное производство мешков из бумаги в основном специализируется на такой продукции как:

● пакеты для фасовки;
● мешки для ССС;
● мешки для угля.

Бумажные упаковочные мешки производятся на высокотехнологичном оборудовании зарубежного производства, в процессе производства используется бумага, имеющая сертификат качества.

Преимущества бумажных мешков


Бумажные мешки от компании ООО "Шаховская кирпичная компания", отличаются высокой надежностью, независимостью от химического состава продуктов, а также универсальностью (наиболее оптимальны для склада). Ассортимент бумажных преформ выпускается из высокоустойчивых к воздействию окружающей среды материалов, что значительно сокращает затраты на производство и эксплуатацию. Упаковочные мешки имеют различные размеры. Упаковка из бумаги экологична, удобна и не требует особых условий хранения, применяется для упаковки различных продуктов питания и прочих товаров. В наличии имеется большой ассортимент мешков различной плотности и размеров. Компания предлагает бумажные упаковочные мешки в московской области, по выгодным ценам. Весь товар сертифицирован и соответствует ГОСТу.