Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Особенности производства мебели по индивидуальному заказу


Существует мнение, что процесс покупки мебели на заказ является проблематичным. Многие клиенты считают, что цены на мебель по индивидуальному проекту завышены, некоторые не готовы ждать длительное время, а кто-то переживает, что результат не будет соответствовать ожиданиям. Но все это всего лишь безосновательные оправдания, которые мешают обзавестись мебелью своей мечты.

Почему лучше сделать мебель на заказ?


Конечно мебель на заказ Москве будет иметь стоимость выше чем приобрести готовый вариант с магазина. При этом нужно помнить, что при изготовлении на заказ клиент получает индивидуальный проект и конструирование необходимых элементов. Это дизайнерская работа, которая достаточно кропотливая, в итоге заказчик получает мебель, которая полностью соответствует требованиям и пожеланиям.

При заказе мебели от мебельной компании Vinchelli есть возможность выбрать из каких материалов они будут изготовляться, из дерева, других дорогих или более бюджетных материалов, все это соответственно отобразится на стоимости. Но не стоит забывать, что на выходе клиент получает оригинальную и стильную вещь, высокого качества.

Главной причиной популярности мебели на заказ является большой перечень преимуществ такого варианта. Изготовление по индивидуальным размерам имеют следующие положительные свойства:

• Можно изготовить мебель своей мечты максимально быстро. Вместе со специалистами создается проект, с учетом особенностей помещений и пожеланий клиента.
• Габариты мебели будут полностью соответствовать требованиям и размерам помещения. Все этапы контролируются, что исключает какие-либо ошибки в процессе производства.
• Можно самостоятельно выбирать материал, фурнитуру мебели в соответствии с дизайном и финансовыми возможностями.
• Внутреннее наполнение мебели по индивидуальному заказу (полки, ящики) также можно подстроить под бытовые нужды.
• Установкой такой мебели всегда занимаются мастера.

Таким образом индивидуальное изготовление мебели от Vinchelli – это отличная возможность получить уникальный, оригинальный продукт, который будет полностью соответствовать пожеланиям и ожиданиям. Мебельная компания Vinchelli имеет собственное производство, что позволяет гарантировать высокое качество продукции.

Возможно изготовление шкафов-купе, кухонь, другой корпусной и мягкой мебели на любой вкус и бюджет. В процессе заказа можно выбрать дуб, ясен, орех, вишню или более редкий шпон. Также возможно комбинирование натуральной древесины с материалами европейских стандартов, такими как МДФ или ЛДСП.