Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Скупка алкогольных напитков по выгодным ценам


Скупка алкоголя является довольно распространенной операцией, в которой принимают участие как обычные потребители, так и предприниматели.

Но в обоих случаях необходимо знать, как правильно проводится эта процедура. Скупка алкоголя, подробнее о которой можно узнать на сайте компании — это, пожалуй, одна из самых востребованных услуг, оказываемых данной компанией. Сегодня в любом городе можно приобрести алкогольную продукцию в любой торговой точке. При этом многие магазины работают круглосуточно. Для того чтобы продать алкоголь, нужно найти покупателя. Скупка алкоголя в Москве — это отличная возможность быстро и выгодно реализовать запасы или получить быстрые деньги за проведение удачной сделки.

Компания “Купаж Клуб” покупает не только крепкий алкоголь (виски, водку и коньяк), но и другие виды алкогольных напитков. А именно:

● Коньяк;
● Виски;
● Вино;
● Водка;
● Ром;
● Шампанское;
● Портвейн;
● Арманьяк;
● Джин;
● Бренди;
● Ликер;
● Текила.

Преимущества обращения в компанию “Купаж Клуб”


Обратившись в представленную компанию, каждый потребитель должен быть уверен, что не продешевит с продажей алкоголя именно этой организации, поскольку оценка алкоголя проводится по выгодной стоимости. Но при этом клиент может быть уверен в том, что его товар будет оценен на высоком уровне.

И все это благодаря тому, что в компании работают квалифицированные эксперты которые имеют огромный опыт работы в сфере оценки алкогольной продукции. А так же благодаря наличию современного оборудования, которое позволяет им проводить все необходимые манипуляции с учетом всех условий и требований. Сдать алкоголь в Москве на реализацию есть возможность как юридическим лицам, так и — частным.

Как сдать свой алкоголь на реализацию?


По закону продажа алкоголя через интернет запрещена, но есть выход. Можно обратиться в лицензированную компанию “Купаж Клуб” ведущую свою деятельность в сфере приема алкоголя на реализацию. В этом случае товар не будет храниться на складе. Вначале каждый владелец той или иной марки алкоголя:

● сделает фото продукта;
● свяжется с владельцами компании по телефону в целях предварительной оценки товара;
● вышлет на почту фирмы фото алкогольного напитка, который захочет сдать;
● после чего получит от эксперта информацию о ценности товара и предлагаемой за него цене;
● привезет товар в пункт приема, адрес которого узнает у оценщика;
● товар примут в пункте, где на месте же выдадут клиенту деньги.

У компании есть собственная сеть пунктов приема в Москве и других городах. Сдать товар можно в любой день недели. Чтобы сдать алкоголь, клиенту может понадобиться заполнить заявку на сайте, указать способ доставки и адрес.
После этого с клиентом свяжется менеджер.