Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Матрица Судьбы: расчет с расшифровкой


Каждый из нас задумывается над своим предначертанием в этом мире. Сомнения — это вполне нормально. Чтобы понять, чего ждет от нас судьба, можно правильно рассчитать матрицу по дате своего рождения. На сайте horoscoper.ru можно рассчитать матрицу судьбы онлайн. Это один из наиболее простых нумерологических приемов, который дает возможность получить исчерпывающую информацию о том, что вообще скрывает матрица судьбы.

Существует большое количество путей к самопознанию. Некоторые люди многими годами посещают психолога, чтобы разобраться в себе. Но мы вам предлагаем более быстрый, бесплатный и самый доступный путь. Если желаете, чтобы реальность обрела смысл, то мы вам поможем. Вы можете узнать, как правильно рассчитать Матрицу судьбы по дате рождения online. Полностью бесплатная и подробная расшифровка даст самый более правильный ответ.

Как рассчитать Матрицу судьбы?


Рассчитать Матрицу своими силами можно с помощью своей даты рождения, знания 22 Старших аркана Таро и 22 энергий Вселенной. Цифры, которые получаются при расчете, можно назвать основными кодами судьбы или по-эзотерически, арканами. Матрица судьбы — схема расчета самых важных аспектов жизни по дате рождения (предназначение, отношения, деньги, здоровье, успех и иные). Каждое полученное число имеет свое определенное обозначение. В зависимости от расположения на схеме, эти числа отвечают той или другой энергии — личной программе человека в определенной сфере жизни.

Матрица судьбы позволяет понять:

• какие качества заложены в душе;
• кто человек на самом деле;
• с какой задачей человек пришел на нашу Землю;
• какие будут проблемы.

Эксперты, которые разбирают матрицу судьбы, могут также увидеть какой финансовой, духовной и детско-родительской кармой обладает человек.

Литература для изучения матрицы судьбы


Существует в наше время разные книги на тему самопознания и толкования судьбы. Например, в пособиях по матрице судьбы и нумерологии авторы разбирают эффективность числовых вибраций и их воздействие на жизнь человека. Ученые все еще пытаются разобрать связь нумерологии Пифагора с великими известными событиями, в то время как эзотерики пользуются способом древнегреческого философа.