Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Фасадные карнизы из пенопласта — оптимальное решение для облицовки


Каменный фасад представляет собой облицовку из природного камня или его искусственных заменителей, которые обеспечивают зданию привлекательный внешний вид и длительный срок службы. Облицовка фасадов является облицовкой поверхностей зданий и сооружений различными материалами:

● Каменные фасады.
● кирпичные.
● оштукатуренные.
● облицованные мрамором и гранитом.
● облицованные искусственным камнем.
● облицовочные керамические.
● из фиброцементных плит.
● металлические.
● деревянные.
● алюминиевые.

Декор фасада, примеры которого можно посмотреть здесь, требует особого внимания и профессионализма — поскольку от качества облицовки зависит не только внешний вид здания, но и срок службы фасада. Фасадная облицовка должна выдерживать перепады температуры, воздействие влаги и ультрафиолетового излучения

Карнизы из пенопласта — декоративное дополнение для фасада дома


Пенопласт — один из самых недорогих материалов для производства карнизов. Компания «FASADHOUSE» предлагает клиентам несколько вариантов форм карнизов и размеров. Каждый посетитель сайта может выбрать любую форму, цвет и размер карниза. А также заказать индивидуальный эскиз карниза из пенопласта. При заказе карниза в этой компании — клиент получит его в течение трех дней.

По желанию клиента, сотрудники фирмы могут покрасить карнизы в любой цвет. Пенопласт обладает высокой плотностью, что делает его более прочными и долговечными. Карнизы для фасадов из пенопласта не подвержены коррозии, гниению, хорошо переносят влагу и перепады температур. При этом срок службы таких карнизов достигает 50 лет. Монтаж карниза из пенопласта происходит быстро, а сам материал можно легко транспортировать и хранить.

«FASADHOUSE» — широта ассортимента


Компания «FasadHouse» предлагает широкий ассортимент архитектурных элементов декора и фурнитуры. А именно

● карнизы;
● пилястры;
● молдинги;
● подоконники;
● полуколонны;
● замковые камни;
● розетки;
● русты и боссажи;
● колонны;
● кронштейны;
● арки;
● сандрики.

Сотрудники компании готовы предложить заказчикам не только безупречное качество изделий, но и возможность купить другие конструкции с выгодными условиями покупки. С каждым годом компания «FasadHouse» только развивается и растет. Потенциальными клиентами для нас являются как частные лица, так и государственные компании.