Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Как узнать месторасположение человека по телефону?


Современные мобильные телефоны имеют большое количество полезных инструментов, которые хорошо облегчают жизнь их обладателям. К таким службам относится и геолокация. Без данной технологии нельзя представить работу большого количества приложений для современных телефонов и планшетов. Хозяин гаджета может включать и отключать геолокацию, а также управлять параметрами передачи геоданных самим, используя меню настроек смартфона. На сайте phonegeos.com можно узнать месторасположение человека по телефону.

Неоспоримые преимущества сервиса Рhonegeos


1. Конфиденциальность данных;
2. Геолокация телефона через браузер;
3. Возможность одновременного отслеживания сразу нескольких гаджетов;
4. Возможность поиска человека;
5. Отслеживание геолокации устройств с eSIM;
6. Хроника перемещений.

Функции Phonegeos позволяет установить точное местонахождение каждого смартфона с минимальным количеством вводных данных. Все что требуется указать номер телефона, к которому привязана вставленная в устройство SIM-карта.

Поиск через оператора


Очень точно может определить геопозицию человека по номеру смартфона может оператор связи. Только загвоздка состоит в том, что он вправе сделать это при таких обстоятельствах: по запросу из милиции или иных компетентных органов, а это очень длительный процесс. За потраченное время смарфтон пользователя может разрядиться или злоумышленник успеет скрыться.

Сейчас Phonegeos – это очень полезное ПО, которое позволяет быстро получить доступ к геоданным. Если имеется желание заниматься мониторингом бизнеса и уделять внимание родительскому контролю, локатор можно установить на современный смартфон. Есть разные режимы, переключаться между ними получается практически моментально.

В основном, информация о местоположении берется из базы сотового оператора, хотя довольно часто встречаются и ошибки. После того, как вы нажмете на кнопку поиска, в результате отобразится карта с координатами, которые будут отвечать вашему местоположению. Далее при нажатии на точку, вы сможете увидеть, какое приложение на карте, и рядом с ней появится значок приложения.