Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Паркетные работы в Москве - перечень услуг

Паркетные работы в Москве - перечень услуг

Вы хотите установить или обновить паркет? В таком случае важно, чтобы работа выполнялась специалистами, имеющими большой опыт в этом деле. Если вам нужны паркетные работы, обращайтесь в компанию, которая давно специализируется в этом направлении, предлагая качественный результат по лучшим ценам.

Рассчитать стоимость работ можно в зависимости от набора услуг, воспользовавшись удобным калькулятором на сайте. Фиксированную и точную стоимость может назвать исключительно оценщик, после личного осмотра объекта, в зависимости от состояния и площади покрытия.

Основные паркетные работы


Обращаясь к сотрудникам компании, вы сможете заказать услуги среди представленного перечня работ. Также на сайте имеется прайс лист на паркетные работы, изучить который можно в онлайн режиме.

Укладка паркетного пола. В первую очередь необходимо подготовить основание, выполнить работы по гидроизоляции. После этого необходимо выполнить цементно-песчаную стяжку, на которую в дальнейшем будет укладываться напольное покрытие.

Компания также предлагает браширование и тонировка. Такие паркетные работы позволяют придать полу изящный и дорогой вид без особых затрат. Тонировка производится с помощью масла или лака, выбирая оптимальную для клиента палитру. Выполнение работ возможно только на предварительно подготовленной, отшлифованной поверхности. Количество наносимых слоев напрямую зависит от выбранного материала и самого дерева. Специалисты компании с готовностью выполнят такие работы, предоставляя отличный результат по выгодным ценам. Вы сможете получить красивое напольное покрытие, которое станет уникальным решением.

Шлифовка и циклевка. Данные процедуры заключаются в обработке напольного покрытия, которые включают в себя снятие поврежденного верхнего слоя дерева. Они включат поэтапное уменьшение абразива до идеального выравнивания плоскости без малейших дефектов.

Еще одной не менее актуальной услугой, которую предоставляет компания является лакировка паркета. Это завершающий этап циклевочных работ, который заключается в нанесении защитного слоя на паркетный пол. Благодаря лакированию можно сохранить покрытие на протяжении 5-10 лет без малейшего дефекта. Если вам потребовались качественные паркетные работы, вы можете воспользоваться помощью со стороны профессионалов, которые предлагают качественный результат по выгодной цене.