Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

"ИНКОМ-Недвижимость" — оптимальный шаг к своей мечте

"ИНКОМ-Недвижимость" — оптимальный шаг к своей мечте

В результате многолетней и успешной деятельности компания получила возможность расширить спектр своих услуг и улучшить качество обслуживания своих клиентов. По словам генерального директора компании "ИНКОМ-Недвижимость", она продолжит развивать сеть собственных отделений. Ее специалисты намерены наращивать долю на рынке, чтобы в будущем не терять лидерство в сегменте элитной недвижимости.

"ИНКОМ-Недвижимость" https://www.incom.ru/ — оптимальный шаг к своей мечте иметь комфортабельное жилье, где будет все необходимое для комфортной жизни. И неважно, что это будет квартира, коттедж, таунхаус или другие объекты — главное, чтобы они были в отличном состоянии, и вы могли заехать в чистое, обустроенное жилье сразу же после покупки.

Преимущества обращения в агентство


Прежде, чем узнать, как купить квартиру в новостройке с привлечением риэлторского агентства, нужно учесть что специалисты помогают клиентам решить ряд вопросов:

● Месторасположение. В Москве и Московской области сейчас есть множество новостроек, которые находятся в экологически чистых районах, имеют отличную транспортную развязку, хорошую инфраструктуру, недалеко от метро. Но все же большинство покупателей отдают предпочтение жилым комплексам, расположенным в спальном районе.
● Планировка. Она должна быть удобной для всех членов семьи. Необходимо, чтобы в квартире было достаточно места для хранения вещей, а также был предусмотрен раздельный санузел и просторная кухня. Желательно, чтобы квартира была удобной и для хозяев, и для гостей.
● Стоимость. В первую очередь, следует помнить о том, что цены на квартиры в новостройках в Москве уже сейчас значительно выше, чем на вторичное жилье. Поэтому перед тем, как покупать квартиру, специалисты агентства сначала узнают, сколько стоит квадратный метр в выбранном жилом комплексе.

Работа с объектами разного типа и назначения


Представленное риэлторское агентство работает с разнообразными типами недвижимости на территории города:

● Квартиры и комнаты;
● Квартиры в новостройках;
● Гаражи и машиноместа;
● Коттеджи;
● Таунхаусы;
● Участки.

В этом агентстве недвижимости работают квалифицированные сотрудники, которые с ответственностью относятся к своим обязанностям. Кроме всего прочего, компания занимается оформлением документов, связанных с продажей и покупкой объектов недвижимости, а также с арендой и ипотечным кредитованием. Помимо этого, агентство предоставляет услуги по регистрации различных юридических лиц, оказывает помощь в оформлении наследства, в решении спорных вопросов при разводе, в получении гражданства РФ.