Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

ReDi: трансформация помещения в идеальное пространство


ReDi – дизайн-студия, которая специализируется на создании уникальных и функциональных интерьеров для жилых и коммерческих помещений. Они имеют опыт работы в различных сферах дизайна, таких как дизайн интерьера, мебели, светильников, обустройства и ландшафтного дизайна. Сейчас мы расскажем о дизайн-проекте помещения, выполненном для одного из своих клиентов.

Брифинг и планирование


Перед началом проекта проводит встречу с клиентом, где обсуждаются все требования и пожелания по дизайну интерьера. Команда учитывает предпочтения клиента, его образ жизни и бюджет. На этапе брифинга также определяется планировка и функциональность помещения.

Концепт


На следующем этапе создает концепт-дизайн, который включает в себя общую концепцию дизайна интерьера, цветовую гамму, материалы и элементы декора. В проекте, о котором идет речь, ReDi создал концепцию "модерн-классика". Она включала в себя сочетание традиционных и современных элементов дизайна, с использованием элегантных оттенков серого, белого и золотистого.

Разработка деталей


На этапе разработки деталей определяет мебель, светильники, элементы декора и другие детали, которые будут использоваться в интерьере. В данном проекте команда использовала качественную мебель и предметы декора от известных брендов.

Реализация проекта


После тщательной подготовки, команда ReDi начинает реализацию проекта. В данном проекте были выполнены следующие работы:

• Демонтаж старого интерьера и подготовка поверхностей для нового дизайна;
• Установка новой электропроводки и освещения;
• Установка новых оконных конструкций и дверей;
• Установка новой мебели и элементов декора.

Результат


Как результат, команда ReDi создала элегантный и уютный интерьер, сочетающий в себе классические и современные элементы дизайна. Он включал в себя гостиные, спальни, кабинеты и кухню. Особое внимание уделялось каждой детали дизайна, что сделало проект уникальным и идеально соответствующим пожеланиям клиента.

Кухня была разработана с использованием яркой палитры, сочетающейся с мраморными поверхностями и элементами из нержавеющей стали. Большое окно в кухне обеспечивало естественный свет, что сделало пространство более привлекательным.

Спальня была оформлена в белых тонах, сочетающихся с элементами золотистого цвета. Основной упор сделан на комфорт и уют, а мебель была выбрана с учетом функциональности и эргономики.

Гостиная была оформлена в традиционном стиле с использованием красивых зеркальных элементов и антикварной мебели. Кресла и диваны были выбраны в соответствии с цветовой гаммой интерьера.

Кабинет был выполнен в стиле минимализма с использованием практичных и функциональных элементов. Основное внимание было уделено качеству света и пространству для работы.

Интерьер, созданный ReDi, стал примером того, каким должен быть идеальный дизайн интерьера. Он сочетал в себе функциональность, эстетику и комфорт, что сделало его привлекательным и уютным. Команда продемонстрировала свои профессиональные навыки и таланты, что позволило им создать неповторимый дизайн, соответствующий требованиям и пожеланиям клиента.

Конечно, каждый проект уникален и учитывает индивидуальные потребности каждого клиента. Команда – это профессионалы, которые всегда готовы помочь создать идеальный дизайн для любого помещения.

Преимущества работы


Если вы еще сомневаетесь в том, нужно ли вам обращаться к ReDi для создания дизайна вашего помещения, то мы рекомендуем ознакомиться с преимуществами работы с этой дизайн-студией:

• Команда учитывает все ваши пожелания и предпочтения, создавая уникальный дизайн, соответствующий вашим потребностям.
• Сотрудники обладают высокой квалификацией и опытом работы в области дизайна интерьера, что позволяет им создавать качественные и уникальные проекты.
• Команда использует только высококачественные материалы и современное оборудование, что гарантирует долговечность и надежность дизайна.
• ReDi уделяет особое внимание каждой детали дизайна, что позволяет создавать проекты, которые идеально соответствуют пожеланиям клиента.
• Каждый проект, созданный ReDi, является уникальным и неповторимым, что позволяет его владельцам чувствовать себя особенными и привлекательными.