Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Как смеситель Hansgrohe перевернул представления о душе


Если тот или иной человек когда-то задавался вопросом, какой смеситель выбрать для своей ванной комнаты, то наверняка слышал о Hansgrohe. Этот немецкий бренд считается одним из лидеров в производстве сантехники и смесителей в частности.

Технология производства: AirPower и EcoSmart


Hansgrohe была основана в 1901 году и начала свою деятельность в Германии. С тех пор она стала одним из самых известных производителей смесителей и другой сантехники в мире. Смеситель hansgrohe изготавливается с использованием современных технологий, таких как
AirPower — это технология, которая добавляет воздух в струю воды. Это позволяет снизить расход воды без ущерба для давления. В результате вы получаете более мягкую и комфортную струю, что поможет сэкономить воду и энергию.

EcoSmart — это еще одна технология, которую использует Hansgrohe. Она позволяет значительно сократить расход воды до 60%. Более того, благодаря этой технологии смеситель Hansgrohe не требует дополнительных устройств для регулировки расхода воды.

5 причин, почему смесители Hansgrohe - идеальный выбор для вашей ванной комнаты


● Надежность. Отличается высокой надежностью и долговечностью. Его корпус изготовлен из металла и покрыт специальным составом, который предотвращает коррозию и повреждения.
● Удобство использования. Оснащен специальным рычагом, который позволяет легко регулировать температуру и напор воды. Более того, благодаря AirPower и EcoSmart, струя воды становится более мягкой и комфортной, что создает приятные ощущения при принятии душа.
● Стильный дизайн. Имеет современный и элегантный дизайн, который отлично подходит для любого интерьера ванной комнаты. Благодаря множеству доступных вариантов отделки, вы сможете выбрать идеальный смеситель для вашего дома.
● Экологическая эффективность. Помогает снизить расход воды и, соответственно, экономит ресурсы. Это экологически чистое решение, которое помогает сохранить нашу планету для будущих поколений.

Стоимость смесителя Hansgrohe зависит от модели и отделки. Однако, несмотря на свою высокую цену, он является инвестицией в качество и долговечность.

Короче говоря, смеситель Hansgrohe — это инновационное решение, которое поможет сэкономить ресурсы и обеспечить комфорт и удобство в ванной комнате. Благодаря современным технологиям производства и высокому качеству материалов, он является надежным и долговечным решением для вашего дома. Одним словом, если ищете смеситель, который даст пользователю все, что нужно для приятного принятия душа, то смело выбирайте Hansgrohe.