Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Ручной штабелер - главные особенности техники


Для рационального использования площади на складе малого размера, применяются ручные штабелеры. Такой вариант техники считается экономичным и оптимальным. Если вам требуется купить ручной гидравлический штабелер, сделать это сегодня будет возможным по выгодным ценам. Большой ассортимент моделей, позволит подобрать оптимальный вариант для любого помещения.

Вы можете купить штабелер с грузоподъемностью в 1000 и 1500 кг в Казани. В каталоге, по ссылке https://shtabeler-kzn.ru/, можно ознакомиться с розничными ценами на продукцию. В случае возникновения вопросов, если потребуется уточнить тот или иной момент, вы можете воспользоваться консультацией со стороны менеджеров, которые помогут подобрать оптимальную модель.

Достоинства ручного штабелера


Ручная модель штабелера используется исключительно для перемещения груза в вертикальном направлении: штабелирования или доставка паллет на стеллажную полку. Если требуется перевезти груз, в таком случае стоит применять гидравлическую тележку.

В качестве главного подъемного механизма в такой техники используется гидравлический привод, который приходит в действие с помощью оператора. Чтобы осуществить подъем груза, требуется качать многократно специальную рукоять. Максимальная высота подъема груза составляет 3500 мм.

Современные модели ручных штабелеров отличаются рядом особенностей, что делает их востребованными для складских помещений. Модели характеризуются наличием надежной и простой конструкции, для создания мачты применяется С-образный усиленный профиль. Техника имеет высокую маневренность, что достигается в результате малого радиуса разворота. Не менее важным преимуществом является понятное управление, для начала работы нет необходимости в прохождении предварительного обучения.

Штабелер обладает регулируемой шириной вил. Он удобен во время работы с грузом, который упакован в разный вид тары. Ручной штабелер обладает компактными размерами, он имеет малые габариты и вес. В случае поломки, легко заменить основные детали, что делает технику полностью ремонтопригодной. Если вы хотите приобрести ручной штабелер сегодня, то сделать это стало возможным в онлайн режиме, на сайте компании "Штабелеры в Казани". Большой выбор моделей позволит подобрать оптимальный вариант для выполнения тех или иных задач, экономя ваше время и силы на складе.