Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Светодиодные уличные светильники: как выбрать и правильно использовать


Современные технологии освещения не стоят на месте, и одним из самых перспективных направлений является использование светодиодных уличных светильников. Компания fsenergo предлагает широкий выбор таких светильников, которые могут быть использованы для освещения улиц, парков, скверов, промышленных территорий и других объектов.

Преимущества светодиодных уличных светильников


• Высокая энергоэффективность. Светодиоды потребляют гораздо меньше электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и люминесцентными лампами, что позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.
• Светодиоды имеют гораздо больший срок службы, чем другие виды ламп. Средний срок службы светодиодных уличных светильников составляет от 50 000 до 100 000 часов, что значительно превосходит срок службы ламп накаливания и люминесцентных ламп. Благодаря этому светодиодные уличные светильники не требуют постоянной замены ламп, что позволяет снизить эксплуатационные расходы.
• Они имеют высокую яркость и способны обеспечивать хорошее освещение на большом расстоянии. Это особенно важно для уличных светильников, которые должны обеспечивать достаточную яркость на больших территориях.
• Изделия не содержат опасных веществ, таких как ртуть и свинец, которые могут негативно влиять на окружающую среду. Благодаря высокой энергоэффективности светодиодные уличные светильники помогают сократить выбросы углекислого газа и других вредных веществ, что делает их более экологически безопасными по сравнению с другими типами светильников.
• Светодиодные уличные светильники являются более надежными по сравнению с другими типами светильников благодаря тому, что они не содержат подвижных частей и работают на низком напряжении. Это делает их более устойчивыми к повреждениям и неисправностям, что снижает риски неожиданных простоев в работе.

Как выбрать светодиодный уличный светильник?


Яркость светодиодного уличного светильника должна соответствовать требованиям конкретного объекта и его размерам. Например, для освещения дороги необходимы светильники с более высокой яркостью, чем для освещения парковой зоны.

Цветовая температура светодиодных уличных светильников может быть разной и зависит от конкретных требований и предпочтений заказчика. Например, для освещения спортивных площадок лучше выбрать светильники с более холодной цветовой температурой (от 5000 К и выше), тогда как для освещения парков и скверов можно выбрать светильники с более теплой цветовой температурой (от 3000 К до 4000 К).

Угол освещения светодиодного уличного светильника также может быть разным и зависит от требований конкретного объекта. Например, для освещения дороги необходимы светильники с более узким углом освещения, тогда как для освещения парков и скверов можно выбрать светильники с более широким углом освещения.

При выборе светодиодного уличного светильника необходимо обращать внимание на его качество, чтобы быть уверенным в его надежности и долговечности. Необходимо выбирать светильники от проверенных производителей, которые имеют соответствующие сертификаты и гарантируют качество своей продукции.

Цена светодиодных уличных светильников может быть разной и зависит от их характеристик и качества. При выборе необходимо учитывать не только цену, но и соотношение цены и качества, чтобы получить максимальную эффективность от использования светодиодных светильников.

Компания FSENERGO.COM - надежный поставщик светодиодных уличных светильников


Компания FSENERGO.COM является одним из лидеров на рынке светодиодных уличных светильников и предлагает широкий выбор высококачественной продукции от ведущих производителей. В ассортименте компании можно найти светодиодные уличные светильники различной яркости, цветовой температуры и угла освещения, которые подходят для использования на дорогах, в парках, на скверах и других объектах.

Она обеспечивает своих клиентов не только качественной продукцией, но и широким спектром услуг, включая консультации по выбору светодиодных светильников, монтаж и сервисное обслуживание. Благодаря этому, заказчики могут получить полноценную поддержку на всех этапах работы с продукцией компании.