Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Ильенко, Алексей Алексеевич

Алексей Алексеевич Ильенко (род. Калининградская область, Россия) Мастер спорта по рукопашному бою, Мастер спорта по боевому самбо, Мастер спорта по панкратиону, 2-х кратный победитель первенство мира по рукопашному бою. Призёр кубка мира по панкратиону. Победитель кубка балтийских стран по боевому самбо. Профессиональный боец мма. ( лиги М-1 Global, fight night, RCC)

Биография

Родился Алексей в Калининграде. Свой путь в мир спорта Алексей начал, когда ему было всего 6 лет. Отец привёл его в секцию рукопашного боя и кто бы мог подумать тогда, что Ильенко под руководством своего первого тренера - Голышева Валерия Валентиновича - посвятит этому виду спорта большую часть своей жизни и достигнет таких высот: мастер спорта по рукопашному бою (самый молодой мастер спорта по рукопашному бою в России на момент присвоения звания), четырёхкратный чемпион России по рукопашному бою, двукратный чемпион первенства Мира по рукопашному бою среди юношей, мастер спорта по панкратиону, мастер спорта по боевому самбо.

Уровень мастерства Ильенко на столько превосходил уровень его ровесников, что в свои 15 лет на первенстве России по рукопашному бою Ильенко выступал в возрастной категории 16-17 лет.

Достижения

  • Мастер спорта по рукопашному бою
  • Мастер спорта по боевому самбо
  • Мастер спорта по панкратиону
  • 2-х кратный победитель первенство мира по рукопашному бою
  • Призёр кубка мира по панкратиону
  • Победитель кубка балтийских стран по боевому самбо

Статистика в профессиональном ММА