Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Да здравствует королевская семья

«Да здравствует королевская семья» (англ. Long Live the Royals) — американский анимационный минисериал, который создал Шон Шелес (Sean Szeles) для телеканала Cartoon Network в 2014 — 2015 годах.

Сюжет

В центре сюжета минисериала вымышленная британская королевская семья - король Руфус и королева Элеонора и их дети Питер, Розалинда, Эдди и Алекс. Семья должна бороться для того, чтобы управлять королевством, в то же время они должны сохранять нормальные отношения внутри семьи.

История создания

Шон Шелес создал минисериал «Да здравствует королевская семья» [2] из одноимённого короткометражного анимационного фильма 2013 года. Телеканал выпустил пилотный эпизод на своем официальном сайте в мае 2014 вместе с пилотом «Бесконечного лета Эй Джея», созданного Тебе Джонсом. [3] За этот пилот Шелес получил прайм-тайм премия «Эмми» на 66-й церемонии вручения в 2014 году. [4] Минисериал был объявлен в разработке 19 февраля 2015 для показа в сезоне 2015-16. [2] [5] Амид Амид с Cartoon Brew заявил, что Cartoon Network заказала этот минисериал и еще один для своего другого шоу «Времени приключений» после успеха «За садовой оградой», своего первого минисериала, который создал бывший автор «Времени приключений» Патрик Макгейл. [5]

Награды

Мультсериал получил две премии Эмми.