Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Dangerous Night

«Dangerous Night» — второй сингл группы 30 Seconds to Mars из пятого студийного альбома группы America. Авторами песни стали Джаред Лето и Стиви Айелло, в продюсировании принял участие Zedd. Звучание «Dangerous Night» отличается от предыдущих работ группы, став мягче и включив в себя элементы EDM.

Информация о песне

Автором и продюсером песни «Dangerous Night» стал вокалист группы Джаред Лето, соавтором стал музыкант Стиви Айелло, сопродюсером — Zedd. 23 января 2018 года Thirty Seconds to Mars объявили о том, что «Dangerous Night» станет вторым синглом с их грядущего пятого студийного альбома. Премьера песни состоялась в эфире радиошоу Beats 1.

«Dangerous Night» содержит в себе элементы стилей EDM, эмбиент и арена-рока. В рецензии от ABC Radio отмечено, что «Dangerous Night» — «более личная песня» в сравнении с предыдущими работами группы, но при этом в ней остались музыкальные элементы, характерные для гимнов. В отзыве от CBS Radio песня характеризуется как «рок-гимн, готовый для исполнения на аренах». В отзыве от журнала Billboard говорится о том, что песня стала отправной точкой для группы в процессе отхода от хард-рок-звучания.

Thirty Seconds to Mars впервые выступили с «Dangerous Night» в эфире телепрограммы Позднее шоу со Стивеном Кольбером 25 января 2018. Шеннон Лето не присутствовал на выступлении, в качестве третьего музыканта выступил Стиви Айелло.

Позиции в чартах