Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер



















Яндекс.Метрика

Интернет-магазин генераторов "Энерготека"



Генератор – незаменимый тип оборудования везде, где нет возможности пользоваться электросетью от ЛЭП. Очень часто на новых строительных объектах, вдали от города и любого населенного пункта, при выполнении работ на выезде бригада или отдельный мастер нуждается в источнике электричества. Вариантов немного – использовать оборудование на аккумуляторе или же применять генератор, который обеспечит требуемый инструмент током. Первый способ подходит только для маломощного оборудования, поэтому остается одно – покупка надежного генератора.

Если Вы ищете место, где предлагается большой выбор генераторов самого разного типа по достаточно демократичным ценам, то обязательно обратите внимание на «Энерготека»! Этот интернет магазин генераторов известен опытным людям уже давно в силу того, что здесь предлагается большой ассортимент отличного оборудования от самых разных производителей.

Что предлагает «Энерготека»

Магазин специализируется конкретно на генераторах различного типа, поэтому покупать данное оборудование здесь – это максимально правильное и взвешенное решение. Основу ассортимента компании составляет следующее:

Дизельные генераторы. Устройство работает на дизельном топливе и отличается повышенными эксплуатационными характеристиками: высоким уровнем мощности, долговечностью, надежностью, большим ресурсом. Есть модели мощностью от 2 кВт и до 1500 кВт;

Бензиновые генераторы. Менее мощный вариант, который применяется для бытовых целей и работ на выезде. Диапазон мощности 2 – 15 кВт покрывает большинство бытовых нужд;

Газовые генераторы. 5 – 500 кВт устройства, которые используют в качестве рабочего вещества горючий газ. Отличаются дешевизной эксплуатации в силу достаточно небольшой цена на этот тип вещества;

Генераторы сварочные, которые необходимы для запитывания током высокомощных сварочных аппаратов. Здесь важна не только мощность генератора, но и наличие дополнительных систем стабилизации и автоматизации. Максимальная мощность такого оборудования достигает 6 кВт.

Помимо указанных наименований товаров, магазин «Энерготека» занимается реализацией генераторов, бывших в употреблении, а также стабилизаторов напряжения и блоков АВР.

Обращаясь сюда, Вы получаете возможность выбрать продукцию множества популярных отечественных и заграничных брендов, приобрести качественное оборудование по разумной цене и получить подробную консультацию и разъяснения по интересующим вопросам.